Abteilungen und Kontakte

Geschäftsführung

mag-dr-christian-juranek

Mag. Dr. Christian Juranek

Telefon: 0512/22445/4000
Fax: 0512/22445/4099
E-Mail: dr.juranek@haus-sanktjosef.at

 

Direktionsassistentin und Personalwesen

 Aneta Daskan, MSc.

Telefon: 0512/22445/4100
Fax: 0512/22445/4199
E-Mail: daskan@haus-sanktjosef.at

 

Rechnungswesen

claudia-kittinger

Claudia Kittinger

Telefon: 0512/22445/4500
Fax: 0512/22445/4299
E-Mail: kittinger@haus-sanktjosef.at

 

Bewohnerverrechnung

alexandra-hueber

Alexandra Hueber

Telefon: 0512/22445/4200
Fax: 0512/22445/4299
E-Mail: hueber@haus-sanktjosef.at

 

Rezeption

Bianca Werhonik

Telefon: 0512/22445/4600
Fax: 0512/22445/4699
E-Mail: rezeption@haus-sanktjosef.at

 

Pflegedienstleitung

agnes-pucher

Agnes Pucher

Telefon: 0512/22445/1090
Fax: 0512/22445/1099
E-Mail: pucher@haus-sanktjosef.at

 

PDL-Stellvertreter u. Leiter der Haus St. Josef am Inn Academy

christoph-hain

Christoph Hain MHPE

Telefon: 0512/22445/1390
Fax: 0512/22445/1399
E-Mail: hain@haus-sanktjosef.at

 

Wirtschaftsleitung

inge-hell

Inge Hell

Telefon: 0512/22445/2495
Fax: 0512/22445/4299
E-Mail: hell@haus-sanktjosef.at

 

Haustechnik

roland-spindler

Roland Spindler

Telefon: 0512/22445/45300
Fax: 0512/22445/5099
E-Mail: spindler@haus-sanktjosef.at

 

Küchenleitung

Hermann Praxmarer

Telefon: 0512/22445/5090
Fax: 0512/22445/5099
E-Mail: kueche@haus-sanktjosef.at

 

InnCafé

claudia-haenninger

Claudia Hänninger

Telefon: 0512/22445/5100

 
 

Wäschereileitung

hilda-ab-del-malak

Hilda Ab-del-Malak

Telefon: 0512/22445/5590
E-Mail: waescherei@haus-sanktjosef.at

 

Seelsorge

mag-andreas-geisler

Mag. Andreas Geisler

Telefon: 0512/22445/2492
E-Mail: geisler@haus-sanktjosef.at

 

 

 

Maga. Sibylle Geister-Mähner

Telefon: 0512/22445/2491
E-Mail: seelsorge@haus-sanktjosef.at

 
 
 

Tagesgestaltung und Ehrenamtlichenbegleitung

monika-schloegl

Monika Schlögl

Telefon: 0512/22445/2494
E-Mail: ehrenamt@haus-sanktjosef.at
tagesgestaltung@haus-sanktjosef.at

 

lydia-apperl

Lydia Apperl

Telefon: 0512/22445/2493
E-Mail: tagesgestaltung@haus-sanktjosef.at