Abteilungen und Kontakte

Geschäftsführung

Mag. Dr. Christian Juranek

Konzessionierter Unternehmensberater
für Senioren- und Pflegeheime

Telefon: 0512/22445/4000
Fax: 0512/22445/4099
E-Mail: dr.juranek@haus-sanktjosef.at

 

Rechnungswesen

Claudia Kittinger

Telefon: 0512/22445/4500
E-Mail: kittinger@haus-sanktjosef.at

 

Personalverrechnung

Manuel Jutz

Telefon: 0512/22445/4100
Fax: 0512/22445/4199
E-Mail: jutz@haus-sanktjosef.at

 

 

 

Bewohnerverrechnung

Sabrina Tusch

Telefon: 0512/22445/4200
E-Mail: bewohnerverrechnung@haus-sanktjosef.at

 

 

Rezeption

Bianca Werhonik

Telefon: 0512/22445/4600
Fax: 0512/22445/4699
E-Mail: rezeption@haus-sanktjosef.at

 

Sabine Kerber

Telefon: 0512/22445/4600
Fax: 0512/22445/4699
E-Mail: rezeption@haus-sanktjosef.at

 

Pflegedienstleitung

agnes-pucher

Agnes Pucher

Telefon: 0512/22445/1090
Fax: 0512/22445/1099
E-Mail: pucher@haus-sanktjosef.at

 

PDL-Stellvertreter u. Leiter der Haus St. Josef am Inn Academy

christoph-hain

Christoph Hain MHPE

Telefon: 0512/22445/1390
Fax: 0512/22445/1399
E-Mail: hain@haus-sanktjosef.at

 

Wirtschaftsleitung und Obfrau des Betriebsrats

inge-hell

Inge Hell

Telefon: 0512/22445/2495
Fax: 0512/22445/4299
E-Mail: hell@haus-sanktjosef.at

 

Haustechnik

Helmut Buchhammer

Telefon: 0512/22445/5490
Fax: 0512/22445/5499
E-Mail: haustechnik@haus-sanktjosef.at

 

Küchenchef

Roland Geisberger

Telefon: 0512/22445/5090
Fax: 0512/22445/5099
E-Mail: kueche@haus-sanktjosef.at

 

InnCafé

claudia-haenninger

Claudia Hänninger

Telefon: 0512/22445/5100

 
 

Wäschereileitung

Natalie Zingerle

Telefon: 0512/22445/5590
E-Mail: waescherei@haus-sanktjosef.at

 

Seelsorge

mag-andreas-geisler

Mag. Andreas Geisler

Telefon: 0512/22445/2492
E-Mail: geisler@haus-sanktjosef.at

 

Lic. theol. Sibylle Geister-Mähner

Telefon: 0512/22445/2491
E-Mail: seelsorge@haus-sanktjosef.at

 
 
 

Tagesgestaltung

Gabriele Haller

Telefon: 0512/22445/2493
E-Mail: tagesgestaltung@haus-sanktjosef.at

 

Beatrix Gaßler

Telefon: 0512/22445/2493
E-Mail: tagesgestaltung@haus-sanktjosef.at